Sélectionner une page

Contactez-nous

J-390 boul. Provencher
Winnipeg, Manitoba
R2H 0H1

Heures d’ouverture
Lundi au vendredi : 9 h à 17 h 30
Samedi : 9 h à 12 h

*Fermés toutes les longues fins de semaine

Téléphone : (204) 233-4051
Télécopieur : (204) 233-4434
Sans frais : 1-866-533-2877
Courriel : info@pmcinsurance.ca

Numéro d’urgence pour la réclamation – 24 h
1-877-443-1877

Notre équipe
Joel Carriere : joel@pmcinsurance.ca
Danielle Stott : danielle@pmcinsurance.ca
Janet Sabourin-Gatin : janet@pmcinsurance.ca
Celia Zurbyk : celia@pmcinsurance.ca
Kauthar Peyawary : kauthar@pmcinsurance.ca
Laura Benesocky :  laura@pmcinsurance.ca
Temara Pidsadny : temara@pmcinsurance.ca
Jazmin : jazmin@pmcinsurance.ca